Оскорбительный подарок от Мегафона


Олег Воробьев
31 Aug 2011

О чем думают те, кто все равно хочет стать журналистом




В пятницу у меня был День рождения. В конце рабочего дня (16:43 мск) мне пришло сообщение: "МегаФон поздравляет Вас с Днем Рождения и дарит Вам 20 SMS! Для активации подарка ответьте на это сообщение..." Вообще-то я давно решил не реагировать на подобную дрянь. Но утром в субботу я собирался пригласить всех на ДР и мне вот прямо сейчас нужны были 20 СМСок. Так что я их заказал.

Нет! Не заглядывайте вперед. Угадайте, что мне пришло во ответ. Загадали? Теперь правильный ответ от "МегаФон": "подарок доступен только в день рождения". То есть на следующий день получить эти вонючие 20 СМСок уже нельзя. У них убыток будет. Я на этих связистов трачу ок. 1500 рублей. в месяц уже больше 10 лет...

Но самый перл - если присмотреться: в первой СМСке "День Рождения", все с больших букв (хотя это не грамотно). Во второй СМСке - все маленькими. То есть все, праздник прошел, ты, дорогой товарищ снова не любимый клиент, а грязь из-под ногтей.

Мне кажется, концепция ведущего ОПСОСа здесь выражена как нигде. Любить клиентов только в День Подключения, ну и в День Рождения - для приличия.




Вход в систему