Вечеринка с Bonaparte


Антон Вяткин
01 Oct 2014


О чем думают те, кто все равно хочет стать журналистом




Если я напишу, что вчера состоялся очередной концерт группы Bonaparte, то я нагло вам совру. Вчера состоялось Шоу с большой буквы «Ш». В нем смешалась прекрасная музыка, бешеная энергетика доведенной до экстаза толпа и максимальная отдача исполнителей.


Прошли целые сутки, а я так и не смог отойти от того, что происходило на сцене. На мгновение я подумал, что схожу с ума, так как в центре нашей столицы на моих глазах творилось настоящее безумие.


Поначалу все было не так радужно, как может показаться на первый взгляд. Все началось со входа в маленький гардероб, нового клуба Red и я поймал себя на мысли:" Как они смогут обслужить более тысячи человек?» Сам зал тоже произвел удручающее впечетление, он был красиво оформлен, хорошо обустроен, но сам по себе он тоже был маленьким и некоторые нюнса, вроде ступенек в танцпартере, приводили в некоторые замешательство. И все тот же вопрос не давал мне покоя:«Как мы все здесь поместимся?»


Но как только в зале погас свет, я начал различать еле раздающиеся шаги музыкантов и маленькие мурашки пробежали по моей спине. Вся толпа пришла в движение и рванулась к сцене. Началось, то ради чего все здесь собрались.


Единственный и бессменный лидер группы Тобиас Юндт играл на гитаре, катался по полу с микрофоном в двух сантиметрах от своих фанатов, облизывал объективы их камер, выхватывал у людей телефоны и прятал их в своих штанах. Не волнуйтесь, все телефоны были возвращены их владельцам в целости и сохранности. Две полуобнаженные танцовщицы параллельно устраивали эротическое шоу, аборигенские пляски, кувыркались на сцене, разрывали на себе одежду и кидались в толпу яблоками, дольками апельсинов и морковками. Апельсины, скажу я вам, были очень вкусными, но поливание толпы шампанским поставило жирную точку в этом параде вкусов.


Под конец люди, доведенные до точки кипения, начали залезать на сцену, и в результате один из фанатов упал в толпу вместе с главным вокалистом!В целом было отыграно более 15 песен, дважды мы вызывали группу на бис, причем я был одним из первых кто кричал «We want more», хотя ноги уже побаливали, а руки с трудом поднимались вверх. Было порвано огромное количество одежды на сцене, съедена куча фруктов и вылито две бутылки шампанского.




















«bye-bye russia. it was magic to perform with you. 4th time now. will be shadow-dancing for you again… #whereismyface?" © Tobias Jundt


 




Вход в систему