Московская государственная академия водного транспорта выберет "Мисс МГАВТ" 14 апреля

22 Mar 2016
 Московская государственная академия водного транспорта выберет "Мисс МГАВТ" 14 апреля

В этом году академия проводёт конкурс красоты и талантов среди представительниц разных профессий уже в седьмой раз. Жюри предстоит выбрать самую красивую, талантливую и обворожительную студентку академии водного транспорта.

"Мисс МГАВТ" всегда с огромным успехом проходит в учебном заведении. С 2013 года конкурс не проводился, поэтому в этом году он по- особому ожидаем студентами и руководством академии. На сей раз данное событие обещает быть еще зрелищней, чем прежде, потому что организаторы и участницы готовят настоящее шоу!

После видео-пролога конкурсантки откроют конкурсную программу зажигательным танцем. Представление участниц будет во втором этапе конкурса- интеллектуальном, в ходе которого конкурсантки покажут, что одарены не только красотой и талантами, но и умом, которым они блеснут отвечая на вопросы. Вопросы зададут члены жюри, среди которых будут партнеры и спонсоры конкурса. Каждая конкурсантка заявит о своей индивидуальности в творческом конкурсе, также покажет свои спортивные навыки в спортивном танце.

Украшением шоу станут гости, которые выступят перед зрителями в перерывах между этапами конкурса. Триумфальным завершением шоу-программы станет вечернее дефиле в дизайнерских платьях и награждение девушек. Шоу-программа закончена, но в жизни девушек все только начинается!

С университетского конкурса девушки начинают свой творческий и профессиональный путь. Конкурсы "Мисс МГАВТ" предыдущих лет подарили победительницам возможность участвовать и побеждать в конкурсах красоты более высокого уровня.

В 2014 году студентка МГАВТ Кудашева Татьяна стала "Мисс студенчество ЮАО". В этом году Баранова Оксана была удостоена титула "Королева сердец" на конкурсе "Мисс студенчество Москвы-2016".


Конкурс организует студенческий совет. Наставники конкурсанток- активные участники мероприятий внутри и межвузовских мероприятий: Юмагулов Владислав – хореограф, Кудашева Татьяна-заместитель председателя студенческого совета, Романенко Лилия- участница конкурса "Мисс МГАВТ-2013", Баранова Оксана и Андреева Галина –председатели студенческого профкома академии.

Мероприятие состоится 14 апреля в 16:00 в актовом зале МГАВТ по адресу: Москва, ул. Новоданиловская наб.2 к.1 (м. Тульская)





Вход в систему