Концерт INFECTED MUSHROOM в Санкт-Петербурге 2 августа! – ХХ лет группе!

19 Mar 2018
Концерт INFECTED MUSHROOM в Санкт-Петербурге 2 августа! – ХХ лет группе!

Летом 2018 года главные электронщики мира Infected Mushroom возвращаются в Россию, чтобы отпраздновать свой 20-летний юбилей большими оупен-эйрами в двух столицах!

10 августа - Санкт-Петербург, крыша Hi-Hat

12 августа - Москва, дизайн-завод Флакон

 


Вот уже два десятка лет израильский дуэт, признанный лучшим мировым исполнителем психоделик-транса, не устает удивлять поклонников. Темный и вязкий альбом «The Gathering», сдобренный классическим нотками «Classical Mushroom», двухдисковый пситранс-синти-поп-эмбиент «Converting Vegetarians» – «грибы» создают свой, особый сорт EDM, который с удовольствием пробует молодое поколение и смакуют ценители качественной электроники любых возрастов.


 

За 20 лет творчества дуэт, два раза входящий в десятку лучших диджеев по версии Dj Mag, кажется, объездил с концертами всю землю и побывал на самых значимых фестивалях, среди которых Burning Man, Alfa Future People, Ultra Music Festival, Insomnia, Sziget и другие. 14 миллионов просмотров видеоклипов группы на YouTube и 8 позиция в чарте Billboard – лишь приятное дополнение регалий Infected Mushroom.

 


 

В 2018 году мастера синтезаторных вихрей и способных вызвать остановку сердца ритмов отметят свое 20-летие в России – любимой, по словам участников группы, стране. Честь поздравлять музыкантов со знаменательной датой выпала двум столицам, и не где-нибудь, а на открытом воздухе: центром притяжения поклонников «грибов» станут дизайн-завод Flacon в Москве и концертная площадка на крыше Hi-Hat в Санкт-Петербурге. В программе вечера: самые жирные хиты, многочасовое шоу и презентация пластинки «Greatest Hits», посвященной юбилею группы. Готовьте поздравления и купальники – это будет жарко!

10 августа, Санкт-Петербург, крыша Hi-Hat, билеты на ponominalu.ru

Возрастное ограничение 16+

 

 

 


 

 

 





Вход в систему