концерт НАИВ 6 апреля в Москве: «MAKE NAÏVE GREAT AGAIN!»

18 Mar 2018
концерт НАИВ 6 апреля в Москве: «MAKE NAÏVE GREAT AGAIN!»

6 апреля легендарные российские панк-рокеры НАИВ представят московским поклонникам новый альбом. Долгожданная презентация состоится в клубе ГлавClub Green Concert.

В год своего тридцатилетнего юбилея группа всерьёз намерена снова поразить слушателей: десятая номерная студийная пластинка – «Make NAÏVE Great Again!» – своим названием только подтверждает решительный настрой музыкантов.

«В последние годы в своём творчестве мы нередко позволяли себе отходить от привычного панк-рок-звучания, – объясняет фронтмен и вокалист НАИВа Александр «Чача» Иванов. – Экспериментировать всегда интересно, но есть риск слишком увлечься процессом. Поэтому сейчас мы решили, что пришло время вернуться к истокам. Это ответственный момент, ведь мы вновь показываем публике себя настоящих. Новый альбом по звучанию очень похож на наш оригинальный саунд, который в чистом виде можно услышать разве что на пластинке «Пост-Алкогольные страхи» – а ей, между прочим, в 2017 году исполнилось целых 20 лет!».

Лидер команды «Чача» Иванов, рассказывая о таком кардинальном повороте, проводит параллель с музыкальной историей американцев Bad Religion, которые, подвергшись влиянию прогрессивного рока, в конце концов всё равно вернулись к традиционному панк-року. Современные реалии диктуют свои правила. НАИВ уверены: именно сегодня настало время обратиться к истокам и честному андеграунду, откуда и появились музыканты. И главное – что публике этот реверс, безусловно, придётся по душе.

Альбом может стать последним в дискографии группы: в будущем группа намерена отказаться от формата «долгоиграющих пластинок», выпуская новый материал исключительно в виде хит-синглов. Первые композиции с альбома «Make NAÏVE Great Again!», которые группа уже успела представить, добились немалого успеха: «Я - панк-рокер и алкоголик» достигала верхних строчек хит-парада НАШЕго радио «Чартова Дюжина», а клип «Трамп! Гоу Эвэй!», ставший первым после 10-летнего перерыва в видеографии коллектива, набрал несколько сотен тысяч просмотров на YouTube и привлек внимание крупнейшего мирового панк-ресурса BlankTV.

Москва, 6 апреля, клуб "ГЛАВCLUB GREEN CONCERT", начало в 20:00

Билеты можно приобрести в кассе и/или на сайте концертного зала.

 





Вход в систему