Секс без секса

Наталья Карцева
25 Jul 2012




Искушение… До чего оно порой может довести людей. Особенно если эти люди — парень и девушка, находящиеся наедине друг с другом. И вот уже у каждого возникают определенные ассоциации, и могу с уверенностью сказать, что вы подумали о сексе. Но ведь не всегда получается, как в кино. Пришел, увидел, полюбил. И на то есть свои причины.

Немало пар, которые не доходят до непосредственного «волшебства», даже если какое-то время уже находятся в отношениях и доверяют друг другу. А причины могут быть самые разнообразные, только зачастую не все могут объяснить такое развитие событий. Точнее «недоразвитие», так скажем.

Самое простое обоснование, которое можно только подобрать, это какие-либо ограничения, например определенные ограничивающие обстоятельства или нежелание одного из партнеров вступать в непосредственный половой акт, нерешительность парня или боязнь девушки, например. И, кстати, отдельно о каждом из перечисленных аспектов можно долго говорить.

Обстоятельства частенько не позволяют завершить начатое. Непредвиденные срочные, неотложные дела, внезапно нагрянувшие родственники… да мало ли какие экстренные ситуации в нашей сумасшедшей жизни могут появиться. Все мы люди, все оказывались в неловком положении. Главное, после того, как связь между партнерами была прервана, это то, чтобы они смогли сохранить понимание в отношениях и не обижались друг на друга. Понимание — скелет любых взаимоотношений.




А вот когда встречается нежелание, уже сложнее. Если проблему с обстоятельствами легко можно решить, то тут придется потрудиться, выяснить, почему партнер не хочет ложиться с вами в постель. Все может оказаться гораздо сложнее, чем вы думаете. Особенно, если вы собираетесь строить с этим человеком серьезные отношения. Лучше сразу разобраться, может это вовсе не ваш человек? А может быть просто еще не пришло время… В этом случае парням проще. Для них секс не настолько серьезное действо, как для девушек. Что касается прекрасной половины человечества, парням следовало бы потрудиться, завоевать расположение своей избранницы и не только обворожить ее своим природным обаянием. Здесь еще львиная доля успеха заключается в том, как парень себя ведет, что делает, как разговаривает. В общем любая деталь имеет значение. Для девушки очень важно все в комплексе от духов до прикосновений. Один запах, случайное касание или приятное слово может возбудить до мурашек по коже. А все почему. Девушки мечтают, они фантазируют, дай им только волю и повод и можно романы писать в черновом варианте. А парни мыслят объективно и поэтому им вовсе не важно, что там происходило в течении дня и как прошел ужин до того как отправиться в общую спальню.

Страхи тоже частенько не позволяют получить желанное наслаждение. Нерешительность или осторожность парня иногда является неоправданной. Пусть простят сейчас меня все представители сильного пола. Но это на самом деле так. Каким бы он сильным, смелым и уверенным не был парень, осторожность, уважение и трепет по отношению к девушке в душе каждого мужчины обязательно присутствует и это безусловно очень приятно. Прекрасные самцы доходят до самого решительного момента, когда дело остается совсем за малым, и вдруг…! занимают выжидательную позицию, осторожничают, дабы не ранить, не обидеть девушку и ждут знака от нее. Но не всегда его получают, останавливаясь, так и «не поколдовав» вместе. А девушка то между делом ждет от своего партнера того же — решительных действий. Чтобы он сам все сделал, а она смогла почувствовать себя слабой, подвластной сильному обладателю, позже показав себя во всей красе. Девушки всегда оставляют возможность сделать первый шаг парням. А иначе, какой же это сильный пол… И тут, кстати, речь идет не о боязни. В таком случае девушка просто ждет шага навстречу, не желая делать его самой. Когда же дело на самом деле заключается в страхе, например, она попросту боится своего партнера, он ее чем-то напугал, сам того не подозревая или у нее могут быть какие-то детские страхи… Да мало ли сколько всевозможных может быть причин. В этом страхе нужно разобраться. Возможно она испугалась собственных желаний, не изучила себя и своего парня. А на изучение любой науки требуется время. Самое главное во всем найти золотую середину и ни в чем не переборщить, тогда точно все будет как в волшебной сказке.

Или не будет… В Любой волшебной сказке всегда есть место искушениям. Находится много любителей поиграть с огнем. Затронутая тема не исключение. Многие целенаправленно не идут до конца, оставляя все самое сладкое будто на десерт, проверяя себя и своего спутника. В этом случае остается ощущение незаконченности. Будто бы не завершено какое-то чрезвычайно важное дело к которому очень хочется вернуться и непременно закончить. Это можно назвать очень оригинальным подходом, который усиливает желание во сто крат. А желание это неотъемлемая часть любого человека, при чем достаточно приятная частичка нашей сущности. Вот как раз это самое ощущение многие любят больше, чем что бы то ни было. Вот ребята и ходят по лезвию ножа, умудряясь не соскользнуть, некоторые даже очень длительное время наслаждаются необычными ощущениями.

В общем, пока не надоест. Правда есть одно «но». Как говорят, сколько веревочки не виться… Все в итоге заканчивается одним и тем же.




Вход в систему