Двойной шаг в «Б1 Maximum»



  

Brainstorm
5 и 6 марта зажигательные Brainstorm выступят в клубе с презентацией нового альбома Years and Seconds.

 

Обяшки-латыши без дела не сидят, а еще они не любят однообразие. Стараются выпускать альбомы на разных языках и как можно чаще. В 2008 году свет увидела пластинка на латышском языке «Tur kaut kam ir jābūt» (« Там что-то должно быть»), а в 2009 - русскоязычный альбом «Шаг» с нашумевшей песней «Ступени», которая так настойчиво и убедительно призывала не бояться перемен и новых свершений, что многие использовали ее, как гимн.

Новый альбом «Years and Seconds» на английском. Релиз намечен на 15 марта. Однако, московские слушатели смогут его услышать на «двойном концерте» в клубе «Б1 Maximum».

Альбом интересен, например, тем, что в написании текстов к нескольким композициям диска, помимо самих членов группы, приняли участие весьма уважаемые деятели международного музыкального бизнеса. Так, слова одного из ключевых треков «Count My Fingers» принадлежат солисту группы Travis Франу Хили. Он увидел Brainstorm на концерте в Лондоне и безумно влюбился в его творчество. Британский рэппер TY добавил в альбом немного хип-хопа. Вот такой продукт совместного творчества.

Пароли и явки

Где: Клуб Б1 Maximum

Когда: 5 и 6 марта

Начало: 21.00

Билеты: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=13912&ActionDate=2010-03-06+21%3a00