Gaude-конкурс:Талисман – залог победы!


Артур Мамин в 10 October, 2010 


Хочешь побывать на Олимпиаде, которая пройдет в Сочи в 2014 году? И если с профессиональным спортом ты уже не успеваешь, а роль активного болельщика тебя не устраивает, то вот он - отличный случай выделиться.

 

 

Тебе надо просто нарисовать талисман, который затмит собой все остальные работы, включая знаменитого советского Олимпийского Мишку. Также можно попытаться создать талисман для Паралимпийских игр, которые пройдут в Сочи.

Но тебе нужно будет приложить достаточно усилий. Из-за большого количества заявок со всего мира, учредители конкурса сняли ограничение по гражданству, так что соперников будет много. Главный приз этого конкурса - 2 билета на открытие Олимпиады. По-моему, стоит попробовать.

Условия
Заявки принимаются до 5 декабря 2010 года. Победителя определят всенародным голосованием в феврале 2011 года.

Регистрацию можно пройти на сайте конкурса, там же можно узнать все подробности о конкурсе. Если у тебя абсолютно случайно нет доступа в Интернет, то можно послать свой рисунок талисмана, его название и описание на почтовый адрес 105275, Москва, а/я «Талисман Сочи 2014». Так же следует указать ФИО, адрес(федеральный, округ), телефон с кодом города, возраст и e-mail.

Ранее по теме: 
Gaude-конкурс: Годик в Праге
Gaude-конкурс: придумай национальную идею для СНГ



Вход в систему