Samsung раздает Galaxy Note 5 Всем туристам

Samsung раздает Galaxy Note 5 Всем туристам

Корейская компания Samsung безвозмездно раздает свою продукцию смартфоны Galaxy Note 5. Всем туристам, прилетающим в Южную Корею посчастливится стать обладателем совершенно нового смартфона Galaxy Note 5 с установленной сим картой и трафиком в 1 ГБ мобильного интернета.

  • Для того чтобы стать собственником новинки от Samsung, необходимо пройти регистрацию на сайте Национальной организации туризма и сделать там соответствующую заявку.

 

Все зарегистрированные туристы станут владельцами нового гаджета прямо в аэропорту Сеула. Партнером этого проекта является местный мобильный оператор SK Telecom. Путешественники смогут в течение всего отдыха бесплатно использовать мобильный интернет. Но рассчитывать на щедрость Южной Кореи по отношению к туристам было бы наивно. Бесплатный сыр, как известно бывает только в мышеловке. При выезде из страны Galaxy Note 5 необходимо будет вернуть. Новейший гаджет дают всего лишь на некоторое время,- а именно на время прибывания в Южной Корее - сообщает Newsler.ru.


 

  • Samsung Galaxy Note 5 имеет 5,7-дюймовый экран AMOLED с разрешением 1440x2560 пикселей. Но кроме этого у этого нанно гаджета есть восьмиядерный процессор Exynos 7420. В телефоне 4 гигабайта оперативной памяти и 16 мегапиксельная основная камера. А еще у Galaxy Note 5 имеется несъемная аккумуляторная батарея. Этот смартфон является суперсовременным устройством, разработанным в Южной Корее.




Вход в систему