LOIC NOTTET даст концерт в Москве 4 декабря в Главclub Green Concert

PR Gaude
14 Nov 2017

 

Яркий и харизматичный, бельгийский певец Лоик Нотте прославился в родной стране уже в 17 лет. Его исполнение песни Diamonds Рианны покорило аудиторию и жюри третьего сезона шоу “Голос”. Лотте занял на конкурсе второе место и получил контракт от Sony Music, а уже в следующем году ему выпала честь представлять Бельгию на конкурсе “Евровидение”.

Нотте выступил на конкурсе с песней Rhythm Inside, текст которой написала его наставница в “Голосе” Beverly Jo Scott. Минималистичный и стильный номер запомнился миллионам благодаря рефрену “We’re gonna rapapap tonight” – эта забавная фраза разлетелась по сети, Нотте занял на конкурсе четвертое место, а Россия отдала ему 10 баллов из 10.

Его голос способен донести самые сильные эмоции, а его пластичность на сцене завораживает. В каждом клипе и песне его талант раскрывается с новой силой. “Я человек, который любит ставить перед собой новые задачи и не любит проигрывать,” – говорит он. Лотте продолжает жить в Бельгии, но вслед за франкоязычными странами готов покорить весь мир. Четвертого декабря этот невероятно талантливый певец впервые выступит в России.


Инфа и билеты


Концерт будет: 4 декабря в Москве, клуб ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, начало в 20:00


Билеты на концерт можно приобрести на официальной странице мероприятия.




Вход в систему