Фильм "Семь пар нечистых" выходит в прокат с 6 декабря 2018 года

05 Nov 2018
Фильм "Семь пар нечистых" выходит в прокат с 6 декабря 2018 года

Фильм режиссера Кирилла Белевича «Семь пар нечистых» по одноименной повести Вениамина Каверина выйдет в прокат 6 декабря 2018 года.

Действие картины разворачивается в период начала войны, в 1941 году. В центре сюжета – бунт на корабле. Ненависть заключенных и охранников друг к другу копится десятилетиями, и эта ненависть переполняет людей. Но все меняется, когда появляется общий враг.

Актер Василий Мищенко: «Картина «Семь пар нечистых» – мужская история. Первый день войны. Никто не знал наверняка, случится это страшное событие или нет. Все понимали, что атмосфера накаляется и, когда события начали развиваться, две противоборствующие стороны – заключенные и военные – сплотились, чтобы защитить честь Родины. Думаю, что многие читали повесть Каверина, но в фильме многое зависело от Кирилла Белевича, режиссера, от того, как он выстроит эту историю. И, несмотря на то, что я называю эту историю мужской, уверен, что она понравится не только сильной половине. Ведь параллельно развиваются любовные отношения главных героев, которых играют Юра Борисов и Мари Ворожи. Никогда не предугадаешь – когда это чувство возникнет? История любви разряжает накаленную атмосферу. Мне очень интересно, как фильм воспримет зритель».

Актер Юрий Борисов: «Есть конфликт  внутри маленького круга людей, между арестантами и офицерами, но возникает общий враг и этот конфликт исчезает. Люди объединяются, чтобы отстоять честь Родины и победить фашистов. В этот момент ты понимаешь, насколько бессмысленна была та вражда. Именно поэтому для меня «Семь пар нечистых», прежде всего, фильм о единстве человечества и о всеобъемлющей любви».

«Семь пар нечистых»
Россия
Жанр: драма, военный
Режиссёр: Кирилл Белевич  (при участии Юрия Ильина)
Сценарист: Сергей Калужанов, Юрий Беленький, Михаил Беленький
Продюсер: Вадим Абдрашитов, Дмитрий Потемкин
Возрастное ограничение: 16+
Время: 87 мин.

В ролях: Юрий Борисов, Мари Ворожи, Тимофей Трибунцев, Михаил Евланов, Василий Мищенко, Микаэль Джанибекян, Бесо Гатаев.

Синопсис: 1941 г. Бунт в открытом море — это всегда страшно. Ненависть заключенных и охранников друг к другу копится десятилетиями. Эта ненависть переполняет людей. Бунт заключенных на корабле страшен вдвойне. Слишком много ненависти на ограниченном пространстве. Но все меняется, когда появляется общий враг.

Трейлер: https://yadi.sk/d/DR-MPKymw3ehjA
Кадры из фильма: https://yadi.sk/d/bFbMhkR2PS5Nuw





Вход в систему