Мужик в доме хорошо, а два — лучше! (18+)


Настасья Выговская
17 Jun 2013


О чем думают те, кто все равно хочет стать журналистом




На свете живу я недолго — 20 с небольшим лет, не то что мудрые люди, типа Милонова и Мизулиной. Но я ни разу не встречала плакатов с лозунгами: «Все в бисексуалы! Бисексуал — в 2 раза больше возможностей», «Надоели ее ПМС? У Олега их нет!», «Твой муж тебя не понимает? Однополые отношения — и нет проблем!», «Однополым парам — льготное кредитование!», «Мужик в доме хорошо, а два — лучше!» Где на центральном телевидении сериалы о тихих радостях семейной жизни Димы и Алеши? Где детские сказки, про то, как принц и дракон жили долго и счастливо? Что-то я не вижу, от каких таких ветряных мельниц мы детей защищать будем. Пора создавать прецеденты.


Вот жила-была я, натуралка гетеросексуальная. И скажу я вам, печально мне с моими убеждениями. Мужики нравятся… А где они? Обратимся к статистике: перепись населения пугает, что на 10 девчат уже не 9, а штук 7 ребят (если уж совсем точно, то 8,6 — дабы поборники математической истины успокоились). Причем двое из них алкоголики, четверо курят (а иногда и «пыхают»), один наркоман, половина — женаты, даже если алкоголики. И да, шесть из них могут оказаться мудаками. Вы не подумайте, что жалуюсь. Нет, на меня внимание очень даже обращают — недавно гастарбайтеры заливисто цокали вслед, а в электриче один мужчина, жарко дыша перегаром, воскликнул: «Ну ты, бл*, ваще, епта, ничооо!» И вот, в очередной одинокий вечер, я задумалась. А чем плохо переметнуться в «другой лагерь»? А лучше, расширить электорат в 2 раза — полюбить девочек впридачу к мальчикам. Если задуматься, сколько плюсов! Девушка, во-первых, тебя понимает. Она не будет пускать в ход шовинистские шуточки по поводу женской логики. И да, не будет настаивать, чтобы я стремилась к состоянию босая-беременная-у-плиты. (Беременная — в этом случае более чем подозрительно.) Мы сможем вместе ходить по магазинам и в SPA. Я никогда не буду мучиться вопросом, что ей подарить. Да, она будет вкусно пахнуть — не грязными носками. И после долгих поцелуев я не буду сетовать на исцарапанное щетиной лицо.


А как же те самые сексуальные отношения? Мальчики, незаменимых нет — запчасти и комплектующие представлены весьма широко. Она не станет спрашивать, зачем нужна прелюдия, не посмеет в порыве страсти рвать комплект белья за энную сумму (ибо догадывается). Ах да, аморальный-оральный секс — явно удобнее, скулы сводить не будет, а на предложение сделать там эпиляцию… Ой, о чем это я? Мы же вместе ходили в салон!


Понимаете, к чему я клоню? Я могу 20 раз решить для себя, что переключиться на девочек удобно, классно, перспективно. Я могу сколь угодно долго расписывать все прелести девчачьей идиллии, я могу с восхищением смотреть фильмы, читать книги об однополых парах… Только одного не могу — влюбиться по заказу, если во мне гомосексуальности изначально нет. Можете сутками рекламировать гомосексуальный профит и закармливать геев праведной пропагандой — никто из нас от этого не переметнется в соседний лагерь. (Одно исключение — «всеядные» бисексуалы.) Так каким же образом  обнимающиеся в метро девушки заставят детей/взрослых резко изменить своему естеству? Уверена, никак. Мы любим не по социально-специальному заказу — тогда я бы отдавала сердце исключительно богатым выпускникам МГИМО с собственным бизнесом и апартаментами в Лондоне. Ан нет, и «пролетариев» любила!


А что будет, если мы вырастим детей в обществе, где гнобят его членов из-за того, что они родились не-такими. Что будет чувствовать подросток, когда полюбит того-кого-нельзя? Сам полюбит — не потому, что нагляделся на «непотребства», а потому что он такой. Одиночество, ощущение изоляции, непонимания, осуждение окружающих… а там и до травли недалеко — ведь есть только один вариант пары: М+Ж, ату уродов! А что потом? Искалеченная психика, нервные срывы, ненависть, ложь, попытки маскироваться или даже самоубийства...


Люди всегда будут следовать своей природе и слушать свое сердце. Нельзя запретить любить или заставить любить нужного человека. Я вот не смогла, как ни расписывала все прелести гомосексуальной идиллии — сижу одна, когда вокруг толпы красоток. 




Вход в систему