Питерский Лисовец


Катерина Картузова
28 Sep 2014


О чем думают те, кто все равно хочет стать журналистом




В Питер 28 сентября приехал кумир и образец той высокой моды, о которой пишут все глянцевые журналы мира — Влад Лисовец.


Мастер-класс проходил в Конгресс Холле «Васильевский» на набережной реки Смоленки. Театральный зал собрал тысячи влюбленных глаз, сотни сердец и тех самых людей, небезразличных к красоте, искусству, моде…


Сначала была увлекательная лекция о новых тенденциях предстоящего сезона: что, как, когда и с чем носить. В зале только и слышно было перелистывание страниц блокнотов и щелканье шариковых ручек — гости этого мероприятия конспектировали, как на лекции в университете. Ведь их можно понять: все хотят быть стильными и современными. В программе было время и для мини-показа, здесь все смогли уже воочию увидеть, что хорошо, а что плохо.




В конце вечера у всех была возможность задать вопрос Владу, получить тут же дельный совет, да и просто, наверное, сказать «спасибо». Вдохновленные и счастливые, все делились впечатлениями, эмоциями и той заряженной энергией, которая исходила от харизматичного Влада Лисовца.


Участница мероприятия Яна Посадская осталась в полном восторге, по ее словам, встреча была очень теплой, несмотря на прохладную погоду Санкт-Петербурга.


А мне показались определяющими вот эти слова: «Главное — улыбайтесь. Улыбка все украшает». Так просто и так красиво.





Вход в систему